BooKashka

Объявление

Если вы у нас только зарегистрировались, то для получения прав прочтите тему в разделе "Лужа". Члены клана PROFSOUZ должны написать в пм Барашке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BooKashka » Лужа на дороге » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Всем ли нравиться аватарки с чистыми фотками??
Тащусь

22% - 2
да а что?

11% - 1
Сайдет для сельской местности

0% - 0
мне пох

33% - 3
Могли и получьше придумать

0% - 0
Фото это НЕ аватар!! =Е

33% - 3
Смотреть противно!!!!

0% - 0
Голосов: 9

1

Аватор нужно искать а не всё под ряд тыкать! (лично моё мнение)

0

2

Аватар это визуальный образ собеседника. Кто-то прячется под красивыми картинками, другие тырят аватарки с других форумов, я же не скрываю своего лица. Мы не вводим ограничения аватарок, за исключением тех, которые нарушают законы РФ.  :yazik:

0

3

Барс во первых речь шла не о тебе, во вторых здесь не кто своё лицо не скрывает (все свои), в третих не кто непредлагает тырить картинки с других форумов, а про ограничения я ваще прав не имею об этом заикаться, и я считаю что раз уш люди здесь творчиские то и аватор должен быть творческим)). повторяю всё это лично моё мнение.

0

4

Анологично, я высказал свое мнение. И не волнуйся, все в норме, просто идет дискуссия по поводу аватарок.   :vamp:

0

5

да я и не валнуюсь я просто болие аргументировал свой голос, а что касаеться дескусий для чегош кроме них радимых я опрос создавал.)))) :thank_you:

0

6

Мне кажется, что тут мнений может быть много. Я предпочитаю аватар-фотку. Я думаю, аватар служит выражением мыслей, позиции участника форума, его убеждений.

0

7

И для ентого обязательно нужна фотка?
Я бы сказал наоборот... Аватар-фотка для того чтоб видеть с кем общаешся...

аватар служит выражением мыслей, позиции участника форума, его убеждений.

А для ентого больше подходит, да и более удачно передаёт мысли и позиции, картинка.

Фотка она фотка и есть...

0

8

Самое классное, если Мысли, Позиции и, особливо, убеждения на твоей фотки отображаются. Это я так, к слову... :D

0

9

да я чуствую только те кто поставил се аватарку фоткой являються истиным фанатиком своего выбора (ценю сам такой!) ну а гдеже все остольные ?? голосуем !!!

0

10

Аватар - одна из многих вещей что показывает каков "перец" скрыт под ним. Кто-то считает, что простая фотка с собственным изобр. покажет её хозяина в полной мере(см. Cheshir, Fleita). Кто-то считает что, если ту же фотку себя "ненавистного" показать как-то по заковырестей будет лучше(см. IBars). Есть те кто считает что картинка покажет и раскажет гораздо больше чем фото (по разным причинам...)(Uta, Кипрян). А уж слямзил не слямзил картинку это полный флуд. многие рисовать хорошо не умеют и и берут чьи-то картинки. Что плохого то. А запатентовать картинку(имеется в виду взятую) нельзя. Так что лично мое мнение Аватар должен быть любой, но чтоб как-то касался тебя... :yazik:

"Голосуй не голосуй все равно получишь... ".

                                                                                                                                                        :thank_you:

Отредактировано Jagarnau† (2007-01-16 19:21:03)

0

11

Кстати Sexton твой Аватар не твое фото, а КАРТИНКА твоего героя(скорее всего из линейке). Так что не гони... :/

0

12

Jagarnau† написал(а):

Кстати Sexton твой Аватар не твое фото, а КАРТИНКА твоего героя(скорее всего из линейке). Так что не гони...

че5стно не понел это ты к чему???

0

13

Гвай, самое точное отображение моих суждений и мыслей - я сам.

0

14

^_^ Аватарам БЫТЬ, и всё тут...опять на пустом месте нафлудили....

0

15

Jagarnau† написал(а):

себя "ненавистного" показать как-то по заковырестей будет лучше(см. IBars)

Я категорически против вашего высказывания и протестую всеми фибрами своей высокохудожественной души! Кто говорил о «себя "ненавистного"»? Дело не в самолюбовании, да и изменения я внес скорее художественноэстетические, чем заковыристые. Обычный фильтр фотошопа, просто мне понравилось.

Uta написал(а):

Аватарам БЫТЬ, и всё тут...опять на пустом месте нафлудили....

Не нравиЦо – не ешь, дай «позубоскалить».

Jagarnau† написал(а):

А запатентовать картинку(имеется в виду взятую) нельзя

Я имел в виду тот случай, когда берут готовый, кем то уже сделанный авотар. Ну это все равно, что взять чужое лицо. Я считаю так, не можешь нарисовать сам – возьми картинку по касявее и сделай авотар из нее, а авотрарки сейчас неплохо делаются при помощи специальных программ(для тех кто не может нарисовать сам).

0

16

IBars написал(а):

Ну это все равно, что взять чужое лицо.

не согласен с тобой те аваторы каторые щас запоглонили нэт сделаны професионалами которые зачестую делают их для всех (за что я их и уважаю), и если человек смотрит на аватар и говорит "да это моё это мне подходит" так пусть на здаровье ставит.

0

17

забавные промежуточные итоги голосования)))

0

18

Sexton написал(а):

так пусть на здаровье ставит

Я не запрещаю, но мне это не нравится!  :cool:

0

19

Барс яже говорю что большинство аваторов делаеться на толпу ( ну если не может человек сам себе зделать) лично я в этом не чиго дурнова не нахожу.

0

20

Короче, дело к ночи...
Моё мнение - зачем делать свою (и в моём случае) корявенькую аватарку, когда есть столько прекрасных, что сделали до меня! )
З.Ы.:Не считая последней(еть я опять пр себя).

0

21

Я все же считаю, что это плохо.  :yazik:

0

22

Ладно, каждый остался при своём))

0

23

Как обычно. Барс вам может рассказать про службу, которая за деньги делает эксклюзивные аватары. В случае онлайн игр, делает портреты персонажей с лицом реального человека. Можете попросить Барсика, он расскажет.

0

24

эх тя судьба скрутила)))) (я про аватор) :lol:

0

25

Я извиняюсь IBars, что проходя мимо задел тебя, НО я не имел в виду ИМЕННО тебя. Я тебя привел к примеру(всего лишь).
Ну а уж "позакавырестей" означает, что ты просто взял свое фото и обработал(и стало выглядеть немного позаковырестей). Где и как не суть. Суть была в том, что ТЫ ОБРАБОТАЛ СВОЕ ФОТО(что явл одним из видов создания АватарА)(ничего плохого тут нет). Ферштейн?   
Ну а про себя ненавистного, то это тоже к тебе не относится(в буквальном смысле). Да и в общем это больше звучало как лексическая окраска предложения... :zapoi:

0

26

Jagarnau† написал(а):

Я извиняюсь IBars, что проходя мимо задел тебя

Да ладно, все пучком. Я не сержуся.

0

27

Все будет хорошо, вот только у всех аватар обновится ))

0

28

Fleita написал(а):

Вот теперь он у тебя красивенький.
Я про аватар. ^_^

0

29

Шмишной)))

0

30

Я старался )

0


Вы здесь » BooKashka » Лужа на дороге » Аватар