BooKashka

Объявление

Если вы у нас только зарегистрировались, то для получения прав прочтите тему в разделе "Лужа". Члены клана PROFSOUZ должны написать в пм Барашке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BooKashka » Лужа на дороге » Админчикиии, дайте волю творческим умам меня!!!


Админчикиии, дайте волю творческим умам меня!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я очень прошу вас сделать ограничение размера аватарины не более 50кб.
Моя любимая аватарка не влазиет!!! =Е
а я вам в благодарность выложу смешилку...

0

2

вот смешилка -

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.
[в скобках комментарии судьи]

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране
появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.

Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к
ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И ыстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).

«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из
больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )

0

3

Я плакаль, просто плакаль! Милое произведение, я в таком стиле тоже писал, лет так 10 назад.

0

4

Я тоже плакалъ. Ут, +1 тебе. Тоже выложу одну ссылочку мотороллер Смотреть с картинками!

0

5

Посвящяется любителям игры в слова )))

- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! – буркнул рыцарь.
— Они и открыты, — миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.
— Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.
Рыцарь нахмурился:
— Ты не выполнишь приказ короля?
Кладовщик покачал головой:
— Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это – уже серьезное нарушение приказа.
— Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? – вспылил рыцарь.
— Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
— Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
— Он именно так и сказал?
— Нет, — признался рыцарь. – Он произнес: «В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!»
— Угу, — кивнул кладовщик. – Я так и думал.
Рыцарь взялся за меч.
— Я при исполнении, — напомнил кладовщик. – Не советую.
Насупившись, рыцарь произнес:
— Ладно. Я скоро вернусь.
Он развернулся и зашагал прочь.
— Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! – заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки.
Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
Кладовщик выглянул:
— Быстро ты.
— Пропускай! – бросил ему рыцарь брюзгливо.
Кладовщик поднял брови:
— Король сказал еще что-нибудь?
— Нет, — ответил рыцарь. – Он не сказал. Король написал.
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: «Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой».
— А потом ты положишь то, что взял, на место? – поинтересовался кладовщик.
— Читай дальше, — скомандовал рыцарь.
Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: «Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись – Король».
— Какой король имеется в виду? – уточнил кладовщик.
Рыцарь ткнул в самый конец свитка – там стояла приписка: «Нашего королевства». Под текстом красовались три печати – чернильная, из воска и из красного сургуча.
— Все верно, — с сожалением согласился кладовщик. – Что ж, выбирай.
Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
— Я возьму это, — сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
— Ты уверен? – кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
— Абсолютно.
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
— И еще это, — рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
— Какая нужда записывать? – с подозрением спросил рыцарь.
— Для порядка.
— Король увидит список?
— Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.
— Ладно, пусть будет так, — рыцарь потер ладони. – Тогда еще это, и это, и вон то.
— Не многовато ли? – со значением в голосе заметил кладовщик.
— В самый раз. Тем более, что я не закончил.
— Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, — тоскливо вздохнул кладовщик.
Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: «Рыцарю – не мешать!» Внизу, как положено, вилась подпись «Король. Нашего королевства.», и виднелись три печати.
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
— Ми-шок, — произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: — Сколько добра уходит!
— У кого уходит, а кому добавляется, — процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
— Зачем тебе ковер? – возмутился кладовщик.
— В дополнение к гобеленам! – отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
— А это что? – полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
— Не знаю, — пожал плечами кладовщик. – Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
— Беру, — решил рыцарь.
Кладовщик вывел в реестре: «Жулезяка тижолая – 1 шту.», — и шмыгнул носом.
— Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, — рыцарь вытер пот со лба. – Ах, да! Еще тележку!
Кладовщик встрепенулся:
— В приказе было написано «вынести». Все, что не сможешь унести, останется здесь!
Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение «Пусть вывозит!», заверенное королевской подписью и тремя печатями.
Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
— Помогай! – пропыхтел он утомленно.
— И не подумаю! – мотнул головой кладовщик. – Об этом речи не было.
Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
— Дальше на меня не рассчитывай! – злорадно заявил кладовщик. – Мое место в сокровищнице!
— А ты мне больше и не нужен.
Рыцарь свистнул.
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.
— Тащи! – крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
— Ну, ты даешь! – хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
— Представляешь? – дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. – Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
Рыцарь пожал плечами.
— Ты же утверждал, что поразил дракона! – в отчаянии крикнул ему кладовщик.
— Конечно, поразил! – подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать.

(Автор не известен)

Отредактировано NePodarok (2006-12-25 21:36:47)

0

6

Бюрократия на страже гос. казны!

0

7

*хлопает в ладоши* Клааас! Я вам ещё навыкладываю как справлюсь с компутером моим...готовтесь держатся за шапки!*торжественно*

0

8

Таки клево!

0

9

IBars написал(а):

Таки пожалуйста! Воть - раз уж зашла тема про паданакоф!
Опус у нас называется 'Кубеги Кнорр'.
Цитата:

Анонимно (26.04 15:11)
Согласен!
#
А (29.04 10:13)
галлина бланка - уже 10 лет с нами и forever!!!
#
А (03.05 19:19)
Knorr- ниадназначна.
#
ананимна (03.05 22:12)
Кнорр - КГ/АМ
#
Однораз (20.05 04:34)
хе, опять педарасы кубические голову подняли
ща будем уепком мочить
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 07:13)
Можно ли курить кубеки кнорр, если нет то пачиму?
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 07:24)
Егор (26.04 15:11), ты правдо его употреблял? расскожы пажалусто
#
Желтый бульон (20.05 08:09)
Knorr приход офигительный дает... и вонь после него из уретры с тонким ароматом трав получаицо...
#
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 08:12)
Я пожарил кубик на пацолнечном масле. Получилос невкусно. Пацкажыте
что я сделал неправильно.
И второй вопрос. Говорят в Москве появились в продаже чорные гатические кубеки Кнорр. Пацкажыте в каком магазине можно их купить. И можно ли их выпесать наложенным платежом.
#
Ононимно (20.05 08:12)
Вапрос к админестратцыи ресурса, а со вкусом каких именно грибоф вашы кубеки? Кокда появиццо продукт со вкусом девок?
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:14)
Егор, сцука, чо малчишь курва. К ответу пидр!
#
Анонимно (20.05 08:21)
кнопр - ацкайа химийа
#
Егор /с грусныме глозаме/ (20.05 08:25)
... я не курва... чесно...
#
Ибломоножкуцтула (20.05 08:30)
угарно получаицо естли ногтем стопы потыкать в разбухший кубиг Кнор с марковгой... подстригать больше нечего...
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:33)
У меня не палучаеца кампот из вашых кубикоф. Чо за хуйня и в чом наебалово?
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:38)
недавна вместа мяса палажил в пельмени кубики кнор - в итоге миня папытались атпиздить ПТУшники, правда у них нихуя не вышло - я их апкидал кубиками кнор, нанися им тяжолые увечея. Спасибо кнору - он спас мне жизнь, нипижжу
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:39)
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:33)
а какие именно кубеки ты ицпользовал при преготовлении кампота?
надо было применять кубеки "кубег knorr вкус агурцоф"
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:39)
а ещо заибательски смишно палучаеца кагда в кубик кнор добавить немного тринитротолуала и палажить на скаварадку, правда приходица резва съебывать с кухни
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:41)
Аднаждый кубег кнорр мне тожо спас жызнь - я ево не съел, так кубег спас мне жызнь.
Егорка, упырь, зачем ты таг жжош
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:41)
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:39)

для кампота использовал кубик три-в-адном, чего три и ф чом адном нихуя не понял - праебал ынструкцию *блядций грусный смайлек*
#
Кубег Knorr (20.05 08:42)
хуясе чят! ща почетиайу
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:43)
Вапрос к фирме Кнор когда вместа кубикоф вы будите выпускать шареки-кнор, жду с нетерпением - ваш фанат ниибацца
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:43)
значет это был не кубег кнорр, а синие тоблетки ДОКТОРА ЗЛА с норисовонныме шышками, дефкаме и бутылкаме.
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:44)
Кубег Knorr (20.05 08:42) здраствуй кубег.
хачю спросить, пачиму ты примаугольный, а фсе тебя зовут "кубег"?
#
Шеф-повар из пильменой (20.05 08:49)
раскажу вам сикретный рецепт супа

береца много вады, многа мяса, мнрго аващей и специй.
фсе эта паибень смешиваеца и кипитица. Суп-хуюп гатоф.
Кубек кнор дабавлять не нада - ну его нах.
#
Анонимно (20.05 08:50)
параллелепипет кнорр
#
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 08:52)
Попыталсо изготовить суши из кубигов со вкусом сушы. Обстругал кубег по пиримитру, чтобы получилось подобие суши. Положил сверху семгу. Получилось даже лучше чем в "Сушы весла". Сделайте пажалуста кубег со вкусом роллов и со вкусом мисо-супа. Хочу развивать свои куленарные таланты.
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 08:53)
пайду пасцу а то чота народу мало
***ВЫШЭЛ ИЗ ЧЯТА***
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ/передумал сцать/ (20.05 08:59)
***ВЕРНУЛСО В БЛЯЦЦКИЙ ЧЯТ ПАСМАРЕТЬ ЧОКАК***
Тоблетка с шышками, интересует, каг правильно крошыть паралелепипет кнорр в кастёр, у меня чото всекда взрываецоо всё [censored by forum engine]
#
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 09:04)
***ВОШОЛ В ЧЯТ***
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ/передумал сцать/ (20.05 08:59)

Крошыть нужно осторожно, причом очень акуратно чтобы сопле не смешывались с кубегом. В этом случае происходит реакция ращщепления кислоррода в кислой среде и получеецца взрыф. Рецебды крошения кубегов в кастер,а также многое другое можно найти в журнале ""Лиза" и "Семейный ачяк".
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:04)
Прдам владельцам бизнеса идею по изгатовлению тетраэдров кнорр. абращяцца на news.udaff.com
пеар хуле.
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:09)
Вот типерь мне фсё панятно! Спасибо далёкий ситивой друк. Падилюсь опытом: нидавно я захател сварить какой-небуть пиздатый супп. налил нимнога воды и накидал аасорти из кубекоф кнорр (в ращщоте 3 лопаты на 1 литр), фсё перемешал и скипитил. Палучилась хуйня, прешлось отдать гастарбайтырам.
#
Анонимно (20.05 09:13)
Целый месяц жру кубеги и пачему то не сериццо и [censored by forum engine] фстает не так быстро. Что я делаю ниправельно ?
#
Анонимно (20.05 09:22)
Анонимно (20.05 09:13) хули камрад ты нихуя не то жгрёшь, беспесды. Надо хуярить не кубики а шарики. Середца ажна писдец. Ахтунг!
#
Мэнэджэр среднива свина (20.05 09:22)
Анонимно (20.05 09:13)
А нахуя ты их жрёшь мудаг, их в жёпу нада талкать !!!
#
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 09:23)
Уважаемый АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ, пацкажыте как правильно пожарить барбекю из кубегов Кнорр со вкусом дичи. Я пробовал жарить шашлыг, но кубеки не насажываюца на шампуры и разваливаюца в руках. Знакомые пацказали что можно пожарить барбекю. А как я на знаю. Заранее благодарен. Паклонник продукцыи Кнорр.
#
Онанимно (20.05 09:24)
Вот сцуко понил что нада делать спасибо комрады, пашол кормить жеппу
#
Анонимно (20.05 09:28)
таварисчи ниибацца праизвадитель ахуенной продукции КНОРоз. А планируети ли вы выпусти параллепипиды со вкусо псилобициновых грибо. А то [censored by forum engine] в лом ждать до осени пока расти начнкть. Хочется счас ощутить знакомый вкус ?
#
Мэнэджэр среднива свина (20.05 09:35)
Анонимно (20.05 09:28)
знаю планируют, но [censored by forum engine] выпустят, ибо в лесах люди перестанут ибатца. А эта не выгадна никаму .............. хуйзнаитпачиму.
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:35)
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 09:23)
Рицэбд прост: берёцца кусог жосткой провалачнай седки, с йачейками не превыщающеми розмер кубега кнорр (ато [censored by forum engine] будут проваливацца ф кастер), устанавливаецца над открытым огнём. после таго как канструкция пригатовлена и разведен агонь, поскобуццами начинаем окуратно выкладывать кубеки кнорр на ришотку. прим.разварачивать кубеки нинада, т.к. лучщэ прожаряца бесхуйни. какда в радиусе 5 метроф падохнут фсе насикомые, это будет означять што кубеки кнор-барбекю гатовы. Тепрь их можна аккуратно собрать лопатой и аттдать графоманам, "паэтам" и прочем говнохуяторам в качества йада
#
СИНЯЯ ТАБЛЕТКА С ШЫШКАМЕ (20.05 09:40)
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:35)

Спасибо за совет. Следуя вашему рецебду. я установил кубег Кнорр в устройство Москитол и воткнул его в розетку. Эффект оказался поразительным. В квартире сдохли все комары. Получился атличный кусок йада чорного цвета. Может это и есть секрет получения гатических кубиков кнорр, которые продаюцца тольков Москве?
#
Dimitri (20.05 09:44)
пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися пися
#
Жытиль Мухасранска (20.05 09:45)
хачу чорныг кубегоф аж зубы сводет. Пачэму их хуячат тока масквечи. в наший диревне тожа хотят пить чяй из кубегов
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:47)
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:35)
гатические кубеки кнорр самые гатичные беспесды и продаюцца тока в маскве
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:49)
песдец и ужоснах. гаварят што кубеки кнорр праизводят пасрецтвом кинэтически-модифицырованных йадерных атходоф
#
Энжынер (20.05 09:51)
приветики, чмоки-чмоки
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 09:51)
Недавна я делал раствор для кладки кирпича и добавил в него маи любимые кубики "Кнорр", раствор палучилсо очень пластичным и быстро схватывающимся. Спасибо Вам бальшое за то штоподарили мне удивительные кубики "Кнорр".
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:52)
Вапрос к интеллигенцыи: а правдо што кубег кнорр беспесды фкусен? и скоррр тожэ
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 09:54)
Преветег Энжынер, и сразу первый вапрос: был ли у тебя опыт употребления кубекоф кнорр со вкусом транквилизатороф?
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 09:54)
Мая жина любит делать маски для лица из фсяких там аващей, фруктов. Падскажите пажалста, рицепт маски из маих любимых кубиков "Кнорр", какие кубики "Кнорр" падходят для этава больше фсиво черные или фиолетовые?
#
Жытиль Мухасранска (20.05 09:55)
Вкусин беспесды и очинь,очинь-очинь скор, брюки нихуйа ниуспеиш снять
#
KaEN (20.05 09:57)
привет падонки, маладцы, насрали отдушы и прадолжым срать! Ура!

я самый великий хуятор рунета (с)
#
popizde@lopatoi.na (20.05 09:57)
Козьи шарики DORR беспесды наваристей чем куриные кубики КНОРР, к гадалке не ходи ! хотя ф кубиках КНОРР химикалий нажористей ... куй знаит , Фсё фкусна беспесды.
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 09:57)
Фчера мы с женой решили устроить аццкий трах. Фместо конрацептивных таблеток мы использовали маи любимые кубики "Кнорр", сперматазоиды умирали ф страшнай агонии. Хачу выразить благодарность произвадителю маих любимых кубиков "Кнорр".
#
Фйодор Конюхоф (20.05 09:58)
не [censored by forum engine] на Knorr!!!
#
popizde@lopatoi.na (20.05 09:59)
ацкий сотона эти кубики яибу , фчера скормил бесдомному кашаку 5 куббикоф - да сихпор па балконам прыгаит !
КНОРР - как в жеппе топор ! ыыыыххххаааааааа [censored by forum engine]
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:00)
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 09:57)
гасить сперматозоидов пасрецтвом кубекоф нипачотна, используйте презервоти..., [censored by forum engine]. гандоны!
#
Жытиль Мухасранска (20.05 10:02)
фстаю и вижу спазаранку
как Кнор ибет Галину Бланку
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:03)
Фчера я падарил знаменитому шеф-повару Дундику два чорных кубика "Кнорр" для пригатавление асобаво блюда, в мамент жарки маих любимых кубикоф "Кнорр", скавародка фзарвалась, падскажите, где можна найти инструкцию по хранению и использованию фзрывчатых веществ.
#
Ивгений Ваганыч Питрасьйан (20.05 10:04)
а чо, мне нравиццо
мы с леной степоненко давно их едим и потому мы такая висьолая семья питросяноф. А ищьо мы чясто устраиваем ужын-кнорр и преглошаем гастей, тока чото никто непреходит, наверно у них много роботы
#
Производитель кнорР (20.05 10:05)
Ебитесь в рот беспесды. Ваш КнорР [censored by forum engine].
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:05)
КНОРР фдвайне фкусней , если в жеппе Милкивэй !

ыыцццаааа !
#
Весёлый пузырёк Минералки (20.05 10:06)
заепца пасрали.
КНОРР гавно.
#
Производитель кнорР (20.05 10:08)
Вчера ездили с друзьями на прероду, уебали целый багажник кнору. А как же пиво спросите вы, да нахуя, от кнора и так мозги в какашку. Так что клинское сасёт у кнора.
#
Моксем Галкен беспесды (20.05 10:08)
Ивгений Ваганыч Питрасьйан (20.05 10:04)
Женьичка милый,а пачиму миня не приглашаишь? Толька жыну сфайу [censored by forum engine] пашли,веть нам с табой и вдвайом есть чем заняццо... Прфда пупсик? чмоки.
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:08)
Мая теща очень любит есть маи любимые кубики "Кнорр" сырыми, после этава ат нее исходит мяхкий, радующий глаз зеленоватый свет. Падскажите влияет ли цвет Ваших кубикоф "Кнорр" на интенсивность и спектр этава паистинне удивительнова явления.
З.Ы. Мая теща любит сиреневый.
#
Энжынер (20.05 10:10)
Я з кубегами гнорр пробывал варить пильмени, ну штобы бульон понаваристей был, че палучилось? Да хуйня [censored by forum engine]!
#
АДМИН ЧЯТА (20.05 10:10)
Чят ***УДАФЧЕГ*** абьивляйу аткрытым!!!
#
Фанат Кнорра (20.05 10:11)
***Вашол в чят***
урааа!!! наконецта чят открыли!!!
#
Жытиль Мухасранска (20.05 10:11)
Тесчу можно уебошыть толька чорными гатичискими кубегами
#
Фанат Кнорра (20.05 10:11)
всем приветики!!!
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:12)
Химики беспесды саапщайут :
При взаимодействии кубика КНОРР с концентрированнной серной кислотой, оксидом железа и соком гуараны получаетца ХУЙПАЙМЁШ ЧЁ ...

ПыСы : наверна Нобеля палучим беспесды
#
ssfric (20.05 10:12)
хнор бля ненавижу хнор
#
ПУХ-ВСЕХ-НАХ (20.05 10:13)
рИБЯТА малаццы! ахуитильна прасрали ентат кнорр!
итак гамно, типеря буит ещо фкусней для уепков што ево жрутъ!
#
Нобель (20.05 10:13)
***Вашол в чят***
адрес эл. почты (20.05 10:12)
[censored by forum engine] ты миня палучишь!!! я дафно сдох [censored by forum engine]!!
***Покинул чят***
#
Жытиль Мухасранска (20.05 10:14)
Развиду кастер
Забадяжу Кнор
Захуярю кружку
И выибу падрушку
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:15)
Папробовал сделать горячую крушку бульона ис маих любимых кубикоф "Кнорр", нихуя не получилось. Фся вода впитывается ф кубик и от этава он становицца только больше, но я не хачу его грызть. Што мне делать?
#
капслок (20.05 10:15)
Ура, чят открыт!
и сразу вапрос Пузырьку: раскрой пожалуйсто тему аффторства Сотоны на сцайте кнорр
#
Производитель кнорР (20.05 10:15)
[censored by forum engine] [censored by forum engine] вы наш продукт опсирать, мы же на благо человечества работаем. Ведь беспесды охуенно полезые губиги кнор садержуть нужный арганизму челавека мутаген "аХТУНГОДЕЛАТЕЛЬ!".
#
клон (недоумевающе) (20.05 10:17)
капслок (20.05 10:15)
ну ты и сцуко !!!
весде паймаешь...
Клейстер ты?
#
Спившийся актер на измене (20.05 10:18)
подскажате пожалуйста рицепт чифиря на готичных чорных кводратиках кнорр
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:19)
вапрос знатакам :
а пачиму кубики кнорр удобней носить чем катить ?

внимание - минута апсуждения беспесды !
#
Готичный чорный кубег КНОРР (20.05 10:19)
вы миня фсе зоибали !!!
Атьябитесь ат миня нах!!!
#
клон (наверное ищо один) (20.05 10:20)
клон (недоумевающе) (20.05 10:17)
авотхуй, Йероглеф
#
Знатаки (20.05 10:21)
адрес эл. почты (20.05 10:19)
атвичять будит Олександор Друзь.
#
дацент (20.05 10:21)
риальный пазитифф, чуить не расплакалсо. а кнорр можна и ф тасол дабавлиать, ежели течка у тачки (или тачка у течки) паявилась, фсе ссчели закупоривает на сто лет.
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:22)
апять мат в эфире! какие [censored by forum engine] КВОДРАЕКИ?!?! КУБЕКИ [censored by forum engine]! КУБЕКИ!! КУ БЕ КИ!!! ищьо один раз кто напишэт КВОДРАТЕКИ - забаню к [censored by forum engine]!
#
Олександор Друзь (20.05 10:22)
да. я атвичять буду.
наверна патаму,что ани кубеги и катеть их песдетс неудобна.
#
ПУХ-ВСЕХ-НАХ (20.05 10:22)
Стаял мой херъ бля как топор!
С пелотками я бед не знал!
А я пажрал ибаный Хнорр
И он упал....
#
Весёлый пузырёк Минералки (20.05 10:22)
Йероглеф,здарова браза.
#
Строитель (20.05 10:23)
Хачу палажить под фундамент эти губики падскажите какой сорт лучшэ?
#
Жытиль Мухасранска (20.05 10:23)
адрес эл. почты (20.05 10:19)
Нет, лучше фсетаки катить - если носить , то прожегают корманы [censored by forum engine]
#
Абычный кубег кнорр (20.05 10:23)
Готичный чорный кубег КНОРР (20.05 10:19)
а хуле не как фсе? пирикрасся абратно!
#
Dimitri (20.05 10:23)
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:22)

КВОДРАЕКИ!!!КВОДРАЕКИ!!!КВОДРАЕКИ!!!КВОДРАЕКИ!!!КВОДРАЕКИ!...
#
хуи (20.05 10:23)
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:22)
ты зоебал ужэ фсех к нам банить. Ниужэли к пёсдам трудна банить??
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:25)
Ачко дастаёцца Олександеру Друсю , ибите ево насдаровье !
#
Весёлый пузырёк Минералки (20.05 10:25)
Бля,ухадить пора.
Камрады,биз меня не шалите,я скора вирнусь.И виселье прадожыццо!!!
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:26)
квадратеки кнорр - млдшыйе братьйа кубекоф , беспесды ! ( Ч. Дарвин нах )
#
примус (20.05 10:26)
Фчера у меня кончился гуталин, я развел в ваде ахуенно гатичный ч0рный кубек и пачистил им батинки. Спасиба вам за вашу прадукцыю.
#
Иксперт по страительным смесям (20.05 10:26)
Строитель (20.05 10:23)
главное не добывлять в расствор - от этого раствор загустеет прямо в битономешалке
#
пых (20.05 10:27)
может ли майя теща заклеить ласты ат ваших кубеков? еси да, то каким образам эта можна зделать?
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:28)
***ВАШОЛ В ЧЯТ С ЦЭЛЬЮ ЧОКАВО***
Строитель (20.05 10:23)
в вашэм случяе лучщый сорт "кубег кнорр со вкусом фендамента"
#
примус (20.05 10:28)
скажыте, а из кубекоф можно делать пиченушки и точить их с воткой?
#
Целкалом (20.05 10:28)
[censored by forum engine], кубеги кнор ахуенна падходят к ниибическаму блюду - суп из семи залуп называеццо. Пять пакрошено, две так брошено нах!
#
Строитель (20.05 10:29)
Биля, всю жизнь мичтал такой раствор, буду монолиты строить от 25 этажей
#
Анонимно (20.05 10:30)
Кнорр - фтопку. Будит жечь.
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:30)
Што вы фчера делали ?
Абасрал вон тот забор нах !
Зачем ? Веть теперь ессь новый КНОРР со фкусом вон таво абосраново забора беспесды ! ( на правах рикламы и ниибёт )
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:30)
хуи (20.05 10:23)
отвечу честно. к пёздам канешно жэ можно, но до вас дальшэ

пых (20.05 10:27)
тожэ можно, для этаго ниапходимо низаметно купить кубек кнорр и принести в ейо комнату. через пару-трйку дней жэнсчина сдохнет
#
Уебдезайнер (20.05 10:31)
форум ниразу не удобный - учитесь у пеарклуппа
#
негр (20.05 10:31)
фчира ибал тетю асю, после этава мой [censored by forum engine] кардинальна пабелел, сцуко! но таварищи из абщаги, пасаветавали мине натиреть [censored by forum engine] вашым гатичным кубеком, и нипаверити памагло! пасиба вам!
#
Мэнэджэр среднива свина (20.05 10:32)
адрес эл. почты (20.05 10:12)
нам Нобеля, а этим произодителям КУБИГОФ па Шнобелю, Бугагагага
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:32)
Папробавал есть бутерброды из маих любимых кубикоф "Кнорр" с салом. Сало [censored by forum engine] фсе растворилось, а маи зубы пакрылись красным налетом и изо рта пахнет ацетоном. Падскажите пажалста с каким прадуктами лучше фсиво использовать кубики "Кнорр"
#
ТруЪ КНОРРР (20.05 10:32)
Здарова, чуханы!
#
Тётя Ася (20.05 10:33)
негор (20.05 10:31) пиздит! пришол папросить химектоф для лечения сифелеса
#
ТруЪ КНОРРР (20.05 10:34)
Привет, Тётя Ася!
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:34)
2 жЫвотнае ака неутамимый кролик - кубеки КНОРР лучче фсево исполбзовать с пластидом и гексагеном беспесды ! тагда ваше дыхание будит свежейе ахуетькак !
#
безумный физик (20.05 10:36)
адрес эл. почты по теории должно ибануть нипадецки, так что никому будет премию получать бисписды )))
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:36)
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:32)
лучше фсиво использовать кубики "Кнорр" с такими прадуктами как йат и тратил
#
Оптекарь (20.05 10:36)
верна ли что кубеки кнорр успешно используюцца в мидицине, если да то кагда будут организованы курсы павышения кволификации для формацефтов?
#
Ценитель (20.05 10:36)
а кагда паявицца кнор со вкусом галина бланко ?
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:36)
Бляяять , а веть Каземир беспесды Малевич нарисавал чорный гатичный кубек КНОРР , а терь эта картина 30 лимонов пендоских дениг стоит. ахуйеть
#
[censored by forum engine] пойми кто (20.05 10:37)
А ГДЕ БАБЫ ???
#
Ночяльнег (20.05 10:37)
за работу тунеяццы !!!
#
loomox (20.05 10:37)
Скожите пожалуста, кагда появяца кубеки кнорр со фкусом канабиса? Зарание спасибо.

И ищо вопрос, можно ли их есть?
#
БАБЫ (20.05 10:38)
мы тут
#
наркОман Изя (20.05 10:38)

сеня с утра у миня была ломка, ламало ажпиздетс! но прихуипыжыли друзя и ужалили миня бутаром захуйариным на вашем кубеке! миня ниразу так ниперло, типерь я с друзями буду буторица именна вашим коксам!
#
Иврей (20.05 10:39)
А кагда ждать кашерных кубикоф кнорр?
#
БАБЫ (20.05 10:39)
ебаццо не просите, дадим тока Чмопиздроклу!
#
Гной (20.05 10:39)
Скажити пажалуста, а можна ли вывадить гнайники маими любимыми кубекаме КНОРР? сувж
#
наркОман Изя (20.05 10:39)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
#
Гатическая девачка (20.05 10:40)
А я гатическими кубеками кнор крашу губы мине нравицца. И в ушах нашу. По 2 штука. Хатела ищо пирсинг кубеками зделать но чо то не вышло...
#
АДМИН С КРАСНЫМЕ ШАРАМЕ (20.05 10:41)
Иврей (20.05 10:39)
опытную партию обищают изготовить в следующем году к годовщине освабаждения узнекоф Холакосты
#
Чмопиздрокл (20.05 10:41)
БАБЫ, ну уш дайте рас обещщали
#
Четатель (20.05 10:41)
Кубеки Кнорр гавно, кубек рубека охуеть как лучше сабирается беспезды!
#
Любитель куриных кубекофф (20.05 10:41)
Курил, не цепляйет. Сколько времени эти кубеки нужно сушыть?
#
Виталька (20.05 10:42)
там там там тададам рам пам пам пам пам пададам рам пам там тададам рам пам пам пам пам пададам рам пам пам пададам рам пам пам пам пам пададам рам пам
#
примус (20.05 10:42)
фчера сделал сибе гуляш из кубекофф и накормил им деффушку, после этого она отдалась мне прямо на табуретке, а потом пришел синий жыраф и мне пришлось съебать в акно.
#
Гатический мальчег (20.05 10:43)
Гатическая девачка (20.05 10:40)
пашли сдохнем у каво-нибутьна глозах, майа дарагайа
#
негр (20.05 10:43)
да и ышшо! можна ли убить тетю асю етим кубикам еси йобнуть ее па башке?
#
Фсё знайу (20.05 10:43)
Любитель куриных кубекофф , ты их ни с таго края курил
#
СыТыФостер (20.05 10:43)
Можна ли дать систренке 40 штук кубегов! А то она заипала жрать мой Лего!
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:43)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кубеком Кнора стрилял Аврора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Анонимно (20.05 10:43)
Уважаемый админ форума, только сейчас я обратил внимание што ф форуме какието уепки пишут фсякую хуйню про вашу продукцию.
Пжалста сделайте штонибудь, а то баюсь маи вапросы астануцца бес должнава фнимания, ф таком случае я перестану ипользовать ваши кубики и перейду на натурпродукт.
#
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:44)
[censored by forum engine]..
Уважаемый админ форума, только сейчас я обратил внимание што ф форуме какието уепки пишут фсякую хуйню про вашу продукцию.
Пжалста сделайте штонибудь, а то баюсь маи вапросы астануцца бес должнава фнимания, ф таком случае я перестану ипользовать ваши кубики и перейду на натурпродукт
#
Гатическая девачка (20.05 10:44)
Гатический мальчег (20.05 10:43)
Пашли. Только где мы найдиом такие бальшие глаза.?
а ты с какого горада ?
#
Любитель куриных кубекофф (20.05 10:45)
Да, и ещо. Если смазывать член этими кубеками, при совокуплении пахнет жареной куретсэй.
#
синей жыраф (20.05 10:45)
примус (20.05 10:42)

ниписди [censored by forum engine]!
#
loomox (20.05 10:45)
БАБЫ выпейте йаду, и съеште кубег кнорр

у меня ищо один вопрос - почему не во всех аптеках есть кубеки кнорр и не все они одинакаво фшторивают?
#
popizde@lopatoi.na (20.05 10:46)
а када выйдёт серийа кубекоф Кнорр са фкусом перманганата калийа и диаксида цынка ? .... хочитца чево нить прастова, незатейлевога беспесды !
#
кХалина Блянка (20.05 10:46)
Хнор - куйня
#
Летчек-пилотчек (20.05 10:46)
А можна ли дабавлиать кубеги Кнор в пиво, чтоб ано было са фкусом бегона и сыра? [censored by forum engine], штоб низакусывать?
#
Четатель (20.05 10:47)
А нам зарплату кубиками кнорр выдают нах! Вона каллега хату в падмасковье схуярил из кубегов заибенную!! А нам чо делать, у кого земли в падмасквье нету? Врот ибацца?
#
Жытиль Мухасранска (20.05 10:47)
серем на сцайте и вот уже скора
песдой накроеццо кубик Кнора!
#
Четатель (20.05 10:48)
Летчек-пилотчек (20.05 10:46)
Шоб не закусывать нада не пить! Хто пьет --- тот олкаш!
#
Админ сайта (20.05 10:48)
жЫвотнае ака неутамимый кролик (20.05 10:44)
иди на [censored by forum engine] мудазвон! сцуко, ну заибали писать фсякую хуйню!
#
Мудер (20.05 10:50)
Пля суки я ща фас атмадырырыю! Я пля уше ссылку са станатсы "а сайте" снял! ужаснах.
#
Конструктив ! (20.05 10:50)
Предлагаю обсудить идею доминирования готическх кубиков кнор над прочими недокубиками !
#
кытайскайа лапша (20.05 10:50)
кнор-хуйня! тачите лутше кытайскуйю лапшу!
#
Кнорр рулез (20.05 10:51)
А я вот соскучался по кубикам кнорр, с ними так было хорошо и вкусно.
#
КУБЕК КНОРРА ( галинабланкин йобырь ) (20.05 10:51)
И хуле вы тут распесделись ? ууу сцуко , у нука сьобли [censored by forum engine] на Удафф свой взад, жабы гнусявые !
#
гатичнай кубек кнорр (20.05 10:51)
я самый писдатый, и ниибет!!!!
#
КУБЕК КНОРРА ( галинабланкин йобырь ) (20.05 10:52)
дажы самова малинькова кубека самый бальшой [censored by forum engine] , иба мы исбранные и ниибёт !
#
Любитель куриных кубекофф (20.05 10:52)
А скажыте, правда што кроме кубекофф бывайет ещо и зомечательный порошок "Кнорр"?
#
Анонимно (20.05 10:53)
Я скушал кнорр, но чуда не произлшло! В чем дело? может я не так его скушал?
#
Анонимно (20.05 10:53)
А говорят, кнорр еще ректально применяют?
#
КУБЕК КНОРРА ( галинабланкин йобырь ) (20.05 10:53)
парашок КНОРР кадируйет от педирастийи , спрашывайте в луччых аптеках горада беспесды.
#
Пильмень (20.05 10:53)
Кетайская лапша - хуйня! Круто пельмени теплыи ибать, пока теплыи!
#
loomox (20.05 10:54)
Можно ли готовить кубеги кнорр ф микроволнофке?

0

10

мнока букв не читал :cool:

0

11

Эсли кто еще не читал/ржал/думал/задумывался вот весчь!

Тихмянов А.Ю.

Практическое пособие для цивилов

Гостям рады дважды: первый раз-
когда приходят, второй, когда уходят.

Приход в гости ролевиков для человека, не принадлежащего к системе (цивила) всегда является серьезной стрессовой ситуацией. Последствие воздействия на психику непредсказуемо. Данная статья содержит описание основных этапов прихода гостей
Итак…Вы имели неосторожность пригласить несколько ролевиков «на чашечку чая», скажем, в четверг в 19.00. Можете смело планировать на данное время серьезные деловые или личные встречи, т.к. ролевики НИКОГДА не приходят вовремя. По моему горькому опыту время их опоздания варьирует в пределах от одного до трех часов (в среднем полтора часа). Встречались индивидуумы, которые умудрялись опаздывать на шесть и более часов. Официальная причина опоздания: блуждание по вашему району в поисках дома, подъезда, квартиры или по научному «топографический кретинизм».
ВЫВОД №1. Ролевики не опаздывают, они заблуждаются.

Но вот в прихожей все-таки залился трелью долгожданный звонок. Здесь вас ожидает еще один сюрприз. Количество людей, которые были приглашены, будет сильно отличаться от количества стоящих у вашего порога. Рассчитывайте, что каждому официально приглашенному «упадут на хвост» еще как минимум двое. Для упрощения процесса знакомства советую заблаговременно перечитать Толкина и заучить десяток имен главных героев типа Арагорн, Боромир, Гил-галад, Галадриэль или Эовин. В толпе пришедшего народа обязательно будут люди с такими именами
Равномерно распределите вошедших по квартире, предварительно раздав тапочки. Если тапок не хватает, можете использовать медицинские бахилы (цена-5рублей в любой аптеке). С их помощью вы не только сохраните свои ковры в чистоте, но и избежите специфического «туристического» запаха. Основную массу народа сосредоточьте на кухне. Подавите естественное желание приготовить свой фирменный кулинарный рецепт. Наверняка у половины на ЭТО блюдо аллергия, идиосинкразия (извращение вкуса), или просто отвращение. Поэтому самый простой выход поставить на стол какой-нибудь простенький тортик, печенье и указать страждущим на холодильник. Если трапеза включает кофе, то будьте готовы, что за вечер уйдет ваш месячный запас. Тоже самое касается запасов продовольствия в холодильнике.
ВЫВОД №2. У ролевика желудок с наперсток. Зато съесть он может больше, чем весит!

Теперь о беседе за столом. Половина из сказанного будет вам не понятна из-за специфических выражений, например: «… и тут я кастанул на кендера рулесный фаерболл». Делайте вид, что внимательно слушаете. Рекомендуется периодически вставлять в разговор нейтральные фразы по типу: «Последняя игрушка- отстой» (как вариант «…последние ХИ»), «Мастера- козлы ». Особо популярна тема: «гопники уже всех достали» (вариант для Питера: «А что натворили Грибные вместе с Моргилем на последней игре?»). Каждая такая фраза обеспечит минимум час бурного обсуждения и споров.
После того как споры немного поутихнут, наступает музыкальная пауза. Петь ролевики в основном не умеют, но ОЧЕНЬ любят. Перед тем как начать петь каждый певец выполняет своеобразный ритуал: «настраивает», или лучше сказать «расстраивает» гитару под свой голос. Отсутствия слуха и голоса компенсируется громкостью исполнения, и длиной песни. Для сохранения душевного равновесия думайте о чем-нибудь приятном. Например, что все когда-нибудь кончается. Даже ЭТО.
ВЫВОД №3 (почти по Крылову): Как не сажайте ролевиков за столом, петь они лучше от этого не станут.

За оком начинает смеркаться. И тут вас поджидает еще один «приятный» сюрприз: половина гостей останутся у вас на ночь под предлогом позднего времени, разведенных мостов и отсутствие денег на последний трамвай. Так что, советую заблаговременно набросать в угол пару одеял, которые потом будет не жалко отвезти на дачу. Расположите на них уставших и сонных ролевиков. Как показывает практика, бодрствовать на кухне остаются самые зрелые и интересные собеседники. Ради них и стоит затевать вечеринку. Пейте с ними до утра кофе, обсуждайте проблемы местного и мирового масштаба, спорьте до хрипоты и наслаждайтесь общением.
ВЫВОД №4 В бочке дегтя всегда можно найти ложку меда.

Ранним утром растолкайте сонных и бурчащих ролевиков, напоите их остатками кофе и проводите до лифта. Тщательно осмотрите квартиру в поисках случайно оставшихся. Попутно прикидывайте силы и средства необходимые для приведения квартиры в нормальный вид. Сядьте на кухне. Выпейте стакан водки. Успокойтесь. Все страшное позади.

PS.Самое интересное заключается в том, что через определенное время все повторится вновь.

0

12

А еще вот мощный вещьъ. аРРРЫГинальная.....

               Е В А H Г Е Л И Е   О Т   М И Т Ь К О В

Житие великого митька Иисуса по кликухе Хpистос и о том, как он тащился и
как его замочили вpаги.

Глава 1
1. Вначале все было до фени.
2. И до фени было Богу.
3. И до фени был всем Бог.

Глава 2.
1. Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напpягался.
2. А когда пpишло вpемя, пpиспичило ему жениться на тусовой геpле Маpии.
3. Да и сестpенка была не пpочь.
4. И взял он ее к себе на хату, но сам оказался слаб.
5. Входил к ней по нескольку pаз в день и уходил ни с чем.
6. И потеpяла надежду Маpия поймать кайф.

Глава 3
1. И усек Бог, что Иосиф не канает ни в боpщ, ни в Кpасную Аpмию.
2. А Маpия, жена его, помиpает, ухи пpосит.
3. И pешил Он Маpии устpоить ништяк.
4. Hочью вошел в дом ее, но Маpия не дpыхла.
5. Заметила вошедшего и говоpит: а не пошел бы ты, чувак?!
6. Господь ей в ответ: Я тот, кого ты ждешь.
7. Обpадовалась Маpия и закpичала: слава Богу, дождалась, иды сюда!
8. Hо Господь был кpут и отвечал: pаскатила ты губу, сестpенка.
9. Маpия в ответ: дык, Господи! И слышит голос ангела:
10. Маpия, пpикpути фитилек, коптит.
11. И пpикpутила она фитилек, и вошел к ней Господь.
12. А поутpу Он слинял, сказав: pодится у тебя, сестpенка, кpутой чувак, и
    будет он настоящим митьком.
13. Hо Маpия давила массу в люле и не услыхала ничего.
14. И pодился вскоpе у нее отпpыск, и назвали его Иисус, что на евpейском
    Митя.

Глава 4
1. Шел Иисус мимо моpя Галилейского и увидел двух чуваков пашущих.
2. И сказал им: айда со мной, будете настоящими митьками.
3. И завязали они гоpбатиться и пошли за Hим.
4. Дальше увидели они еще чуваков и тех тоже пpизвали на сейшн.
5. И стало бpатушек пятеpо.
6. И пошли они по селам, дабы забодать тех, кто без понятия.
7. И достали многих.
8. Тащились от них пипл и шли следом, ловя неземной кайф, в ожидании
   вечного оттяга.
9. Ибо это им посулил Хpистос.

Глава 5
1. И услыхал Иисус, что в пустыне гоношится дьявол.
2. И pешил его побоpоть.
3. Hо Он был соpок дней не жpавши и дошел до pучки.
4. А супостат был хитеp и замыслил худое.
5. Hапpягись, - говоpит, - пpевpати камни в хавку, ведь нечего тебе жpать.
6. Иисус ему в ответ: гpешно митьку истинному напpягаться pади бpюха
   своего.
7. Тогда пpиступил к нему вpаг втоpично и говоpит: сигани со скалы, ведь
   вpоде ничего тебе не будет.
8. Отвечает Иисус: Ты посмотpи, где я, а где скала! Баловство все это.
9. В тpетий pаз задвигает дьявол: пpизнай, что сынку пеpедо мной, и я тебе
   весь миp подаpю.
10. Иисус ему: а зачем он Мне? У Меня нет столько места, да и облом Мне.
11. И понял вpаг, что отымели его в полный pост.

Глава 6
1. Пpидя из пустыни, собpал Иисус сейшн из бpатушек и чуваков.
2. И учил сынков, говоpя:
3. Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся
   кайфуют.
4. Hе одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени.
5. Hе водитесь с лохами и мажоpами, ибо они суетливы.
6. Hе пpенебpегайте питием, но и знайте меpу.
7. Hе долбитесь без нужды, но для оттяга.
8. Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что
   делает пpавая.
9. Hе заботьтесь о еде и кpове, ибо лишь без напpяжения обломиться вам.
10. Hе пpосите - и будет вам дано, не ищите - и найдете. А тот, кто делает
    - тому опаньки.

Глава 7

1. Дык вам говоpю, кто не пустит все побоку, тот в полный pост не
   оттянется.
2. Кто-то, подойдя поближе, спpосил: что же делать, чтобы все было до
   фени?
3. Иисус сказал: в полный pост оттянуться могу лишь Я, а все напpяжены
   будут.
4. А все-таки - исполняй, что заповедано, и получишь.
5. Вопрошавший отвечает: я и так все это знаю.
6. А Иисус ему: не пpитоpговывай, и все обломится.
7. Hо после этого обломился вопpошавший и отвалил.

Глава 8
1. И надо было двигать им дальше, и повел Он бpатушек к озеpу.
2. И искали они лодку, и не смогли надыбать.
3. Иисус, видя это, выдал: коли пpиспичило, не получите!
4. Hе вpубились бpатушки, пеpеспpосили.
5. А Он вознегодовал: какое слово вам не понятно?
6. Сипанулись те и отвечают: лодки-то нет, как дальше двигать?
7. Ответил им Иисус: а вот так!
8. И появилась лодка, вошли в нее бpатушки и отплыли.
9. А Он шел pядом по воде.
10. Пpосекли они такой атас и спpашивают: как это?
11. Иисус ответил: весьма pазвитая повеpхность, вот и сообщаюсь без
    напpяга.
12. И поняли спpосившие, что за падло их деpжат, и pешили сами
    попpобовать, но фpаеpнулись.
13. И поpешили меж собой: кpут, а мы пеpед ним сынки.

Глава 9
1. И пошел он в дpугой гоpод с бpатушками.
2. А когда подвалили они к воpотам, увидели чуху, хоpонящую своего
   единственного сына.
3. Увидел это Иисус и сказал: вытpи нюню, подpуга.
4. И коснулся отбpосившего коньки.
5. Меpтвый поднялся и понес кpутой бpед.
6. И у всех видевших это сыгpало очко на минус и они сказали кpутой, а мы
   пеpед ним сынки.
7. А когда они вошли в тот гоpод, встpетилась Иисусу геpла, котоpая
   пpитоpговывала собой.
8. А за ней бежали лохи и пытались ее замочить.
9. И сказал тогда Иисус: кто тут самый гpамотный?
10. А все молчали, не ответили.
11. Тогда обpатился он к геpле: дык, оттянемся, и они ушли.
12. А лохи pазошлись, отсосав.

Глава 10
1. И сказал вскоpе Иисус бpатушкам: выступаем в Иеpусалим!
2. И начали они сообщаться.
3. А когда шли по доpоге, встpечающие их чуваки ломали сучья и бpосали под
   ноги.
4. А некотоpые скидывали свой пpикид и постилали на доpоге.
5. Так пpишли они в Иеpусалим и устpоили там сpазу же pаздачу.
6. Лохам мало не показалось, и pешили они замочить пpишедших.
7. Hо не к чему было поначалу пpистебаться.
8. Задумали было устpоить гнилой базаp с кpутым pазвоpотом.
9. Hо те, кто поумней, поняли, что это не тема.
10. И pешили действовать ушло.
11. Пpиступили к Hему лохи иеpусалимские и pешили Его напpячь, спpашивая:
12. Платить ли бабки кесаpю или послать?
13. Иисус им в ответ: заподлицо меня деpжите, пипл, ибо ясно: кесаpю
    кесаpево, а остальное на оттяг.
14. А вы по мизеpу тащитесь и ловите кайф на чужом напpяге.
15. Иды сюда, - говоpите чувакам и с говном их кушайте.
16. И пошел пpочь Иисус, потому что не любил лохов.

Глава 11
1. Собpались они всем кодлом отметить Пасху в Иеpусалиме, оттянуться в
   полный pост.
2. И пpинесли на хату жpатвы и гоpючего и последний пpипеpся Иисус.
3. И сказал Он: беpите, хавайте!
4. Hалил им вина: беpите, бухайте!
5. Ибо хавчик - мое тело, и бухло - моя кpовь!
6. А кто не знает этого - тот слаб.
7. И пpиступили бpатушки к столу и ужpались.
8. Иисус же недавно завязал и сидел потому как стекло.
9. А когда уквашенные стали падать под стол, сказал им Иисус:
10. Скоpо один из вас Меня застучит.
11. И стали все подходить к Hему и спpашивать: кого за падло деpжишь.
12. И спpосили все, кpоме Петpа, котоpый был в состоянии готовальни.
13. А Иуда Искаpиот подошел и сказал: дуpилка каpтонная, не я ли тот?
14. Иисус ему: дык, бpатушка!
15. И от испуга обстpугал Иуда самого себя.

Глава 12

1. Увидел Иисус, что наpод не вяжет лыка и поднял всех и повел отpезвить в
   сад.
2. Hо пpидя в сад, попадали все с пьяными кpиками и пока ловли массу, не
   заметили, как Иисус отошел в стоpону.
3. Почувствовал Он Себя хpеново и взмолился.
4. Елы-палы, да минет Меня чаша сия.
5. В то вpемя шли по саду стоpожа и пpиметили кpичащего Иисуса.
6. И замочили Его и повели в суд.
7. А бpатушки, пpоснувшись, увидели, что его нет, и pешили ловить отходняк
   без него.
8. И пpежде, чем тpи pаза успел пpокpичать петух, заново заквасили.

Глава 13
1. Узнав о том, что замочили лохи Иисуса, пpиступили к Иуде и кpичали:
2. А ведь это ты, Миpон, Иисуса убил!
3. И сообщил им Иуда полученные бабки, а сам бpосился со скалы и накpылся.
4. В отчаянии pешили бpатушки охpаняющих повязанного Хpиста поиметь.
5. Пошли туда, где Его деpжали и пpосят: нашему тут одному лапти плетут.
6. Hо вышли к ним самые отpывные и отымели на pаз их всех.
7. И дошло до пpотpезвевших, что опаньки Иисусу.

Глава 14
1. Понтий был не лохом, но чуваком был гнилым и мажоpным.
2. Пpивели к нему Иисуса.
3. Понтий сpазу же и пояснил: отpывался, чадо, так и будешь вкушать.
4. Иисус ему в ответ: знаешь ли ты, сынку, что со мной тpудно боpоться?
5. Тут pешил Понтий, что говоpящий пpосто обоpзел и pешил ему-таки
   вломить.
6. Вывел Хpиста на площадь, где шла тусовка, и спpосил лохов: замочим его?
7. И лохи кpичали: мочи его! мочи!
8. И послушался их Понтий.

Глава 15
1. И замочили лохи Иисуса.
2. Висел Он на кpесте и почувствовал, что опаньки ему.
3. И взмолился, елы-палы, Господи, втыкаю!
4. Hо понял, что шаpы не будет, и коньки склеил.
5. А когда висевший начал штынять, бpатушки стыpили Его и пpикопали
   недалече.
6. Чеpез тpи дня оказалось, что оклемался он и слинял из гpоба.
7. И явился бpатушкам своим в сиянии, беззаботный и уквашенный.
8. После чего вознесся к отцу своему, чуваку еще более кpутому.
9. И встpетил его Бог, и сказал: здpавствуй, Митя. Hе бойся, больше никто
   тебя не обидит.
10. И оттянулись по-божески вдвоем, в полный pост, на pаз, беззаботно и
    несуетливо, pазделив кайф и кpутняк по-хpистиански.

0

13

Убедительная просьба не выкладывать столь длинные посты. Лучше дайте ссылку или присоедините .rar

0

14

На тебе тебе короткий пост!

Решил немного помучить заеЖЖеную тему. Злобно как-то написалось, извините!   ;)


Баллада о форточке

Шагаешь по улице в тапках резиновых
И топчешь асфальт, что шипит под ногою.
И ноги скользят, ведь асфальт - он текучий!
Подавлен высочеством температуры
Тихонько кипя, в водосток он стекает.

А выше, у древа сухого верхушки,
Что смрадно дымится
Находится форточка.
Сволочь такая!
И скрипом обманчивым
Ветр эмулирует.

Она колыхаема
Только конвекцией
Под гнетом
От жара гудящего воздуха.
Висит, наслаждается, сука, эрекцией
Асфальта эстетикой вновь околдована

На раме ее, пожелтевшая краска
Как стружка завилась....
И тоже трясется!
Высокочастотная, падла попалась
Десятка два герц, а никак не уймется!

Стекло, разомлевшее в солнечном свете,
Лениво стекает на плиты балкона.
Вам кажется, будто рассказ мой о лете?
А нам в январе будет также также хреново!...
....Годка через три!

0

15

На мой взгляд не очень :/

0

16

Чешира в его аЦЦкие топки! :lol:

0

17

Ну что нащЁд стиха-ха-хатворного ГОНкурса. Йа апять за всех атдувайусь? Ну и вот вам тогда, как просили, про РОДДОМ:

Поэму послушай - и бойся, народ!
О месте, где дамы плоды пожинают
3/4 года на ветер пускают,
Пытаясь продлить человечеческий род.

Укутаны плотно в любовные узы
Любовники, что про резину забыли
Детей не страшася друг дрга любили
Частенько семейные строят союзы...

Причина тех браков - запретнейший плод
Не то что бы был он уж очень запретный,
Но вот геморрой он приносит конкретный
И к тратам финансовым часто ведет,

И вот, когда месяцев 9 проходит
Проблема позволит себя разрешить
Лишь надо в Дом Скорби ее поместить
Куда растолстевшая самка и входит.

Внутри-же врачи в красно-белых халатах
Тот плод извлекут, сполоснут, оботрут
Согреют, обреют,в тряпье завернут
А самок в отключке везут по палатам.
----------------------------------------
Ебаясь, друзья, применяйте гондоны,
Чтоб вам не пришлось превратится в людей
Что ждут (друг от друга, похоже) детей,
В родимой стране окупая роддомы...

0


Вы здесь » BooKashka » Лужа на дороге » Админчикиии, дайте волю творческим умам меня!!!